Equipos del campeonato
Zona: A - Club : Barza
Barza
Delegado del equipo: Britez julio
Plantel del equipo
-
Britez Julio -
Cisterna Santiago -
Cuello Angel -
Daniluk Martin -
Gonzalez Luciano -
Gonzalez Marcos -
Gonzalez Mariano -
Horrock Emilio -
Mercier Javier -
Meza Luis -
More Lucas -
Olmedo Angel -
Oviedo Richard -
Palacios Emilio -
Roig Gabriel -
Roig German
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: A - Club : Barza B
Barza B
Delegado del equipo: Quiroga fabian
Plantel del equipo
-
Do Nacimento Ruben -
Duarte Fernando -
Escalante Ezequiel -
Gomez Luciano -
Hidalgo Isaias -
Hirschfeld Daniel -
Hoslobak Mariano -
Quiroga Fabian -
Videla Cristian -
Videla Diego -
Yedro Ariel -
Yedro Cristian -
Yedro Emanuel -
Yedro Fernando -
Yedro Matias
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: A - Club : La Banda De Tonino
La Banda De Tonino
Delegado del equipo: Cuny matias
Plantel del equipo
-
Baigorria Franco -
Barreiro Gustavo -
Capizano Enrique -
Chavero Claudio -
Costa Juan -
Cuny Matias -
Dinatale Juan -
Kern Mauro -
Layus David -
Layus Leonardo -
Martinez Alvaro -
Morales Hector -
Nuñez Gonzalo -
Perna Franco
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: A - Club : La Medalla
La Medalla
Delegado del equipo: Alvarez richard
Plantel del equipo
-
Alonzo Fabio -
Alvarez Lucas -
Alvarez Richard -
Baez Fernando -
Cabral Miguel -
Garay Victor -
Lopez Facundo -
Lopez Nery -
Martinez Roberto -
Medina Javier -
Miranda Daniel -
Morales Cristian -
Rodriguez Lucio -
Rosales Isaias -
Yedro Jose
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: A - Club : Locos X El Futbol
Locos X El Futbol
Delegado del equipo: Andrich gaston
Plantel del equipo
-
Andrich Gaston -
Andrich Nicolas -
Avalos Sergio -
Bustamante Sebastian -
Ceballos Lucas -
Lujan Emilio -
Oviedo Victor -
Paredes Emanuel -
Ramirez Ramon -
Vieira Edgardo -
Yedro Jonathan -
Yedro Pablo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: A - Club : Mercadito Rafa
Mercadito Rafa
Delegado del equipo: Yedro renato
Plantel del equipo
-
Arguello Ruben -
Astuto Matias -
Cabral Alexis -
Dominguez Fernando -
Lombardo Leonardo -
Maras Cesar -
Molina Santiago -
Oviedo Cristian -
Oviedo Nicolas -
Ramirez Maico -
Rosales Zacarias -
Yedro Carlos -
Yedro Ivan -
Yedro Jorge -
Yedro Renato -
Zabala Juan
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: A - Club : Minimercado Cipriana
Minimercado Cipriana
Delegado del equipo: Gigena ruben
Plantel del equipo
-
Carrillo Rodrigo -
Ceballos Yamil -
Gigena Ruben -
Palacios Brian -
Palacios Joel -
Palacios Jonatan -
Palacios Milton -
Palacios Nicolas -
Panelo Jose -
Pittilini Gabriel -
Torre Jose Luis -
Velez Cesar -
Vera Jose Luis -
Vera Juan Carlos
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: A - Club : Pallet Neft
Pallet Neft
Delegado del equipo: Yedro juan
Plantel del equipo
-
Acosta Leandro -
Alvarez Ariel -
Alvarez Renzo -
Arrieta Dario -
Arrieta Hernan -
Arrieta Omar -
Arrieta Pedro -
Arrieta Roberto -
Arrieta Rodrigo -
Benitez Marcos -
Coria Luis -
Gomez Daniel -
Gomez Jaime -
Gonzalez Agustin -
Pereyra Milton -
Rivero Marcelo -
Veron Gerardo -
Yedro Juan
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: A - Club : San Ignacio
San Ignacio
Delegado del equipo: Peñaloza marcos
Plantel del equipo
-
Baños Alejandro -
Cisterna Fernando -
Duarte Mauro -
Farias Carlos -
Jaimes Cristian -
Jaimes Juan -
Jaimes Manuel -
Molina Facundo -
Moyano Horacio -
Moyano Luis -
Olmedo Claudio -
Peñaloza Gabriel -
Peñaloza Marcos -
Quintana David -
Sanchez Fabian -
Sanchez Silvestre -
Tisera Leonardo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: A - Club : Santa Monica A
Santa Monica A
Delegado del equipo: Garcia carlos
Plantel del equipo
-
Adan Nicolas -
Alvarez Marcos -
Alvarez Maximiliano -
Bustos Fernando -
Caballero Gaston -
Dominguez Martin -
Flores Luciano -
Garcia Carlos -
Maldonado Cristian -
Matos Gabriel -
Moyano Lucas -
Quinteros Matias -
Rivero Francisco -
Salica Lucas -
Videla Fabian
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : Chacinados Don Ricardo
Chacinados Don Ricardo
Delegado del equipo: Lopez marcos
Plantel del equipo
-
Almada Valentin -
Asef Lucas -
Astrada Ramiro -
Coronel Andres -
Hidalgo Matias -
Lopez Agustin -
Lopez Marcos -
Lor -
Moreno Sebastian -
Moroso Agustin -
Olmedo Leonardo -
Pereyra Fabrizio -
Ramirez Aquiles -
Ramirez Emilio -
Reynoso Raul -
Rodriguez Lucio -
Sanchez Julio -
Yedro Javier
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : Huracan De Corrientes
Huracan De Corrientes
Delegado del equipo: Herrera oscar
Plantel del equipo
-
Acuña Carlos -
Andrada Jose -
Arias Ariel -
Arrieta Angel -
Arrieta Ariel -
Arrieta Miguel -
Benitez Eduardo -
Gonzalez Jose -
Guzman Gustavo -
Herrera Oscar -
Lena Pablo -
Maraz Diego -
Martinez Eugenio -
Nuñez David -
Sanchez Daniel -
Sanchez Marcelo -
Silva Cristian -
Vergara Alex -
Villagra Roberto -
Zacami Juan
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : La Roca Construcciones
La Roca Construcciones
Delegado del equipo: Santana oscar
Plantel del equipo
-
Arce Gaston -
Bettini Gustavo -
Cabral Julio -
Contreras Julio -
Daniluk Elio -
Dosantos Rafael -
Ferreyra Hugo -
Flores Luis -
Herrera Matias -
Martinez Eliseo -
Ramon Alejandro -
Santana Oscar -
Santana Sergio -
Torres Luciano -
Yedro Gaston
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : Mercadito Medina
Mercadito Medina
Delegado del equipo: Velez fabian
Plantel del equipo
-
Baigorria Emanuel -
Bustos Matias -
Dominguez Daniel -
Gimenez Martin -
Herrera Emmanuel -
Lucero Esteban -
Medina Dario -
Medina Martin -
Murua Claudio -
Murua Leonardo -
Onoratto Carlos -
Salinas Javier -
Salinas Sergio -
Sarmiento Raul -
Torres Adrian -
Velez Fabian
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : Parripollo Mario
Parripollo Mario
Delegado del equipo: Yedro sebastian
Plantel del equipo
-
Calvo Dino -
Carrara Juan Manuel -
Cisterna Alejandro -
Delsner Cristian -
Dominguez S -
Fernandez Maximiliano -
Gimenez Jose -
Oviedo Marcelo -
Pereyra Luciano -
Santillan Sergio -
Yedro Alejandro -
Yedro Cristian -
Yedro Jose -
Yedro Sebastian
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : Rodamiento Danil
Rodamiento Danil
Delegado del equipo: Plaza matias
Plantel del equipo
-
Avila Leandro -
Bidela Nicolas -
Bustos Emiliano -
Bustos Facundo -
Caballero Mauro -
Cuestas Diego -
Gimenez Daniel -
Lopez Rodrigo -
Plaza Andres -
Plaza Matias -
Ramirez Julian -
Recio Rodrigo -
Reynoso Danilo -
Reynoso Rodrigo -
Rodriguez Diego -
Rodriguez Pablo -
Severich Nestor -
Vera Pol
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : Santa Monica B
Santa Monica B
Delegado del equipo: Dominguez javier
Plantel del equipo
-
Bravo Julio -
Dominguez Alejandro -
Dominguez Hernan -
Dominguez Javier -
Dominguez Nahuel -
Galan Fernando -
Hidalgo Jonatan -
Kahl Javier -
Martinez Cristian -
Montotya Fernando -
Montoya Mario -
Sanchez Jonathan -
Savid Hector -
Segura Pablo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : Santa Rosa Del Rio
Santa Rosa Del Rio
Delegado del equipo: Bollo emmanuel
Plantel del equipo
-
Adoue Marcos -
Cuevas Jorge -
Cuevas Sergio -
Daniluk Rodrigo -
Diaz Ariel -
Diaz Mario -
Emmanuel Bollo -
Espindola Jose -
Fernandez Dario -
Nievas Cesar -
Nievas Maximiliano -
Pereyra Richard -
Salas Oscar -
Salinas Ezequiel -
Tapia Wlater -
Torres Nicolas -
Vega Juan Manuel -
Viera Alexnder
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : Villa Strada A
Villa Strada A
Delegado del equipo: Cabrera carlos
Plantel del equipo
-
Britez Mateo -
Bustos Gabriel -
Cabrera Carlos -
Cabrera Luis -
Cabrera Maximiliano -
Farias Rodrigo -
Ferreyra Leo -
Martinez Franco -
Olmedo Alejandro -
Polanco Esteban -
Rivero Jon -
Rosales Eduardo -
Rosales Pablo -
Rosales Sergio -
Sisterna Marcos
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: B - Club : Villa Strada B
Villa Strada B
Delegado del equipo: Polanco walter
Plantel del equipo
-
Cabrera Marcelo -
Cabrera Pedro -
Cabrera Sergio -
Daniluk Adrian -
Fernandez Matias -
Martinez Ezequiel -
Martinez Gaston -
Martinez Lucas -
Martinez Matias -
Polanco Catriel -
Polanco Walter -
Rivero Fabian -
Rivero Leonel -
Riveros Carlos -
Sarmiento Juan -
Torres Hernan -
Torres Lucas -
Yedro Pedro
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas